Angemeldete Teilnehmer der SSV Sportwoche 2023

Organisationskomitee

Name Adresse PLZ Ort Telefon Mobil E-Mail Region Zimmer-Typ
Marcel Vollenweider Spitzwiesstrasse 45 8645 Rapperswil-Jona +41 79 428 30 59 vollenweiderm@swissonline.ch Zürich Einzelzimmer
Danilo D'Emilio In Reben 4a 8315 Lindau ZH +41 76 399 36 99 sekretaer@ssvrz.ch Zürich Einzelzimmer

Normal-Kurs

Name Adresse PLZ Ort Telefon Mobil E-Mail Region Zimmer-Typ
Jörg Leuenberger Heerenschürlistrasse 2 8051 Zürich zh.joerg@gmail.com Aargau Dreierzimmer
Flavio Turco Engestrasse 3 8212 Neuhausen am Rheinfall +41 79 966 82 12 f.turco02@gmail.com Zürich Dreierzimmer
Noah Villiger Kirchplatz 1 6027 Römerswil +41 78 784 37 27 noah.villiger@outlook.com Innerschweiz Dreierzimmer

Leistungs-Kurs

Name Adresse PLZ Ort Telefon Mobil E-Mail Region Zimmer-Typ
Fabio Amstad Aamattweg 15 6060 Sarnen +41 79 450 21 01 fabio.amstad@bluewin.ch Innerschweiz Dreierzimmer
Jonas Keller Rössliweg 8 4538 Oberbipp +41 78 965 14 76 jonaskelleregli@gmail.com Solothurn Dreierzimmer
Samuel Paiva Äussere Stammerau 15 8500 Frauenfeld +41 79 265 64 62 samuelpaiva258@gmail.com Ostschweiz Dreierzimmer

Oldie-Kurs

Name Adresse PLZ Ort Telefon Mobil E-Mail Region Zimmer-Typ
Fritz Affolter Tannenweg 3 3270 Aarberg +41 79 328 78 28 fritzaffolter@sunrise.ch Bern/Jura Einzelzimmer
Ilona Berger Dorfstrasse 22 8165 Oberweningen 079 650 16 17 ilona-berger@bluewin.ch Zürich Doppelzimmer
Ueli Freiburghaus Eizopfstrasse 20 5722 Gränichen +41 79 693 86 79 ufribi@hotmail.com Aargau Doppelzimmer
Erich Furter Falknisstrasse 2 7320 Sargans 076 221 50 30 erich.furter@mail.ch Ostschweiz Einzelzimmer
Joe Haslimann Sonnhaldehof 1 6024 Hildisrieden +41 78 740 59 01 praesident@isv-sr.ch Innerschweiz Einzelzimmer
Jens Kemper Regensdorferstrasse 29 8049 Zürich +41 79 794 98 97 jrk@gmx.ch Aargau Einzelzimmer
Peter Suresh Müller Wydmatt 6 3662 Seftigen +41 79 223 26 77 peter.s.mueller@sbb.ch Bern/Jura Einzelzimmer
Ueli Roth Ufmattenstrasse 27 8303 Bassersdorf +41 78 613 35 01 ueli.rot@bluewin.ch Zürich Einzelzimmer
Martin Schwertfeger Latthag 4 3860 Meiringen +41 79 176 23 76 m.schwe@bluewin.ch Bern/Jura Einzelzimmer
Albert Stierli Wallisellerstrasse 94 8152 Opfikon +41 76 595 51 92 albert-stierli@bluewin.ch Zürich Einzelzimmer

Gäste

Name Adresse PLZ Ort Telefon Mobil E-Mail Region Zimmer-Typ
Andrea Studer Eizopfstrasse 20 5722 Gränichen +41 79 288 34 76 stuschla@gmx.ch Aargau Doppelzimmer

Grundkurs Neu-Schiedsrichter

noch keine Anmeldungen